какое то оно..
:)
.. не простое.
Ps с точки зрения математики и атеизма
Психология
Какие ассоциации к числу 666?
чертовщина какая то:)
6 моё любимое число
Пока никаких... но еще одна шестерка... и... Хотя еще ничего не предрешено)
ассоциации с моим авто

Масса. Вот парочка только:
Купюры у нас 10 р и 50, 500 и 100, 5000 и 1000.
По количеству букв в словах: Шестьсот (8 букв) шестьдесят (10 букв) шесть (5 букв) - 8, 10, 5.
По алфавиту посмотреть: Ж - 10-я буква по счёту, И - 8-я. Д - пятая. Жид.
Понаблюдайте, совпадений на каждом углу.
Сумма всех чисел на рулетке :))))))
Анастасия Фролова
Сам считал?
Идиоты, шизотерики, гуры и полугурки, «духовные люди» и прочий генетический мусор.
Дьявол
Если сложить 6+6+6=18; 1+8=9 В нумерологии число 9(девять), это число перемен. Очень хорошая цифра.
Нормальные, просто число.... Зверя... Ахахахаха
хорошее число
Часть моего ника в далёком 2007
Это число Дьявола (Люцифера)
в мифологии это число дьявола и не чистой силы, но это всего лишь миф! из-за того, что в этот миф верят люди пугаются и остальные. Но на самом деле это простое число как и остальные. Так что не верьте в число дьявола. В России много раз можно встретить это число, но ничего не произойдёт с владельцами этих номеров. А если с вами что-то происходит, то это из-за того, что вы верите в это, сами себя сглазили. А на самом деле это Б Р Е Д. Простое число !!!а так ассоциации с высшем красивым по написанию. число 666