Психология

Преследуют числа 6, 66, 666, 13..что делать?

перестать пить..
Галина Узун
Лучший ответ
Попробуйте их воспроизвести римскими цифрами.. . В них они выглядят веселее.
Снять трусы и бегать! )))
Lianushka Yanbirdina
Меньше обращать внимания и радоваться жизни.
Ирина Гареева
что может пожелать или посоветовать в этой ситуации такой старый атеист как я?... Только молиться... Ещё можно посмотреть хорошую киношку Тринадцать друзей Оушена или 1408.
У меня всегда 13. Если куда-то еду, 13 вагон, 13 место, 13 номер в гостинице, если на самолёте - 13 ворота. У нас это счастливое семейное число. 6, 66 - числа абсолюно нормальные. 666 - число плохое, но для Вас никак не опсаное, к Вам отношения абсолютно никакого не имеет, так что не волнуйтесь.
Анна Самусь
Значит, Вы не такая, как другие. Вы особенная. И впрямь - что же делать?...)
@z@ Лия
Не париться. Вот меня "преследует" число 21 и 23. Но только потому, что мне эти числа нравятся и я обращаю на них внимание.
Числа повсюду и постоянно присутствуют в нашей жизни. А когда мы обращаем на какие то из них особое внимание, придаём им особый смысл, то нам кажется, что они мистическим образом начинают нас преследовать.
не быть параноиком.
неужели они на вас и правда дурно влияют?
не обращать на это особого внимания. . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))))))))))
не обращать внимания. им станет неинтересно, и они перестанут вас преследовать.
Может это ваши счастливые числа)