Дима Курильский

Моё любимое число 666, это ничего не значит?

Не так давно я узнала что число 666-число сатаны. Мне просто нравится это число и всё, и ради интереса хотелось бы узнать "Что нибудь это значит? По знаку зодиака я скорпион, родилась 5 ноября, число 5-ненавижу, больше нравится 6, 12 и 666.

Оксана Машкова

Смысл есть, и далеко не сказочный. На Земле, как и во всей Вселенной, всегда существовали различные противоположности, которые угнетали и дополняли друг друга: верх-низ, лево-право, холодно-горячо, вода и огонь, добро и зло, бог и сатана… Различные противоположности дополняли друг друга, как две ипостаси истины. Как все просто – если есть Бог, то должен быть и сатана, только как же быть со словами Иоанна Богослова: «…ибо число это человеческое» . Вдумайтесь в простую мысль: если они одинаковы по силе, то как же тогда получилось, что Бог смог создать МИР (и это та реальность, которую мы видим. Другой вопрос, что кто-то может не верить в подобное создание, но это его право) , но почему тогда сатана как представитель разрушающей силы не может его уничтожить? Возможно, стоит отнестись к словам святого непосредственно: сатана (число 666) – это образ человеческий и принадлежит людям. Поняв это, можно найти способ обезопасить себя и своих близких людей от подобного знака, если он появился в психоматрице.

Екатерина Трубникова

ничего необычного. скорпионы всегда тянутся к необычному. даже подсознательно.

Татьяна Стукан

да ни чего такого )))я к примеру люблю цифры своего рождения)))

Ви
Виталий

Обычное совпадение.

Александр

Число 6- мистическое число

Ванечка

666 означает "власть, секс, деньги". Самые обычные человеческие стремления