Ир
Иришка

Если преследует число, что это значит?

Часто вижу число "333", попадается на глаза невзначай.. сначала не придавала этому значения, но сейчас это частое явление.. не могли бы вы сказать, что бы это могло значить? заранее спасибо.

Алмаз Джурабеков

До апокалипсиса осталось ровно половина срока

Александр Тян

Небеспокойтесь насчет этого! 333 - это просто дырка! (:Ничего плохого с вами неслучится, если уж так часто вы его видите то значит что удача к вам близка!