Ольга Чёрная

Хочу понять что значит число, преследующее меня 28, 69

я примерно догадываюсь, но хочу узнать точно. я приняла эти числа, и они мне постоянно встречаются. 28 это день моего рождения, маминого рождения, в семье много таких, ещё 8, 9, и 27....69 просто привязалось. я его сначала остерегалась и мне не приятно было что его считают позой из камасутры.. . воющем 1- как ни крути это число оно не изменится. 2-это чисто напоминает инь-янь, и двух рыб, что изображены на скале где двое влюблённых бросились в воду и превратились в рыб потому что родители были против их брака. 3-это число похоже на знак зодиака рак это мой знак зодиака. помогите пожалуйста понять что всё это означает и для чего это мне. я по натуре своей отшельник, мало общаюсь с людьми, нет подруг, знакомые меня любят и я очень спокойная, никогда не ругаюсь, но очень тяжело переживаю предательство. не мщу, но помню очень долго. люблю добро делать. очень развито шестое чувство, но магию боюсь. вижу вещие сны, которые всегда сбываются. может ли что-то значить эти цифры в чем предназначение и что с этим делать.?

Алексей Потапов

продолжайте дальше в том же духе.

Влад Алешин

Не надо думать, что числа Вас "преследуют". Это лучше принять как-то иначе.

28 -это одухотворение плотного плана, проникновение мира невидимого в мир видимый.

69 - гармония этих миров.