Евгения

Что значит число 66 и 69 ???

Всем привет !!!Я собираюсь набить себе татуировку (изображена на картинке) я решил посоветоваться со своей семьёй. Вроде было всё хорошо но когда эту татуировку увидела моя бабушка она сказала что только через её труп я набью себе эту татуировку!!!! и я начал искать что значат эти числа ну так многое не понял!! ! помогите пожалуйста объясните что значит число 66 и 69 ???

Ва
Валерия

69 - поза из камасутры когда партнеры друг друга орально удовлетворяют...

А_
Алёнка _

Причем здесь потная шея .? (наколка только набита, помыта, иль смазаны кремом) . А вобще похожа на какойто знак зодиака типо рака чтоли плюс клешни .инь-янь здесь и не пахнет.

Алёна Евтеева

гармония. инь - янь.
чё за потная шея? противно и без наколки то смотреть.