Elena Orekhova

число 66, что оно значит? Это хороший знак или нет?

Мне часто поподается число "66", иногда в день по нескольку раз! Либо 66, либо 166...вобщем числа с этими двумя цифрами. Я начинаю видеть в этом какой какой-то знак, потому как такие столь частые совпадения быть не могут. На работе я вижу его почти каждый день. Одно могу сказать точно, после ряда проведенных тестов, различных пересчетов и манипуляций со своим именем и фамилией мне стало известно что мое счастливое число - "6".Связны ли частые повторения 66 и моего числа 6? Может это указывает на какие либо перемены, или какое-либо предупреждение? Не знаю даже что и думать...

Ayax

цифры 66 (6+6 = 12) ДВЕНАДЦАТЬ апостолов, например

а если 12 ( 1+2= 3) Земля на трёх китах и др.

Все цифры ХОРОШИ!! !

Это для вас знаковые цифры

Можно приурочивать их в дни. когда они в календаре для важных дел... встреч... и пр.

Андрей Аркадьев

а может поиграть в лотерею. но пока дешёвенькую и посмотреть что будет