Владимир Винокур

меня приследует число 3 что оно значит

у моего парня форма с Екатеринбурга пришла номер 3 мы с ним начали встречается з числа

Лена Германова

Егор, мало того, что вас прЕследуют числа, у вас мало мозгов для того, чтобы писать грамотно, и даже для того, чтобы понять, в какую тему вам стоит писать свой вопрос.

Arkadii Troshec

3 - связано с Марсом, вам надо туда слетать.

Светлана

купи третьего числа лотерейный билет. если не выиграешь-значит тебе показалось

Владимир Винокур

Это значит Вам надо завести еще одного парня и жить втроем....

Маргарита Шевкунова

Да Егор, у Вашего парня форма номером три.. . это серьезно вам к экстрасенку или гадалке)) )

Татьяна Лебедева

просто совпадение, не думайте об этом.

Aleksey Mantsurskiy

Егор, а вы с вашим парнем голубые,

Александр Дианов

ахахахаааа) ) троичка это еще нормально, бывают цифры и похуже