Ирина Сурикова

в последние время меня приследует число 48 а вообще по жизни чесло 8 что это может значить

Наталья Дацюк

Ты на верном пути в поиске бесконечности

Кирилл Красноруженко

восемь? Ну это вроде из восточных суеверий... почитайте китайских мистиков

Di
Diana

у Господа Саваофа два квадрата скрещены-8 углов, это число совершенства, а у позвоночника в ряд идут кольца слева и права по 24 на каждую сторону, всего 48,для полного совершенства нехватает два звена-это уже совершенство. А так, все это, прелесть для человеческого ума.

Nimphomanka.s S

- Процветание, подъём сил, богатство (прибыль) , счастье.