Анастасия Соболевская

почему нашу семью приследует число 26 и родствеников по материнской линии ?

Наталья Лагутина

26 числа чтоли все рождаетесь? не понятный вопрос

Димарик Дарманчев

вы знаете - я занялась родословной - разыскала даты рождения до прадедов - большинство из них имеют сходные дни рождения. у нас тоже - и я и мама в один день родились - 21 - хотя я не считаю что оно преследует - это просто ваше число