Лаура Сариева

почему меня и моих родствеников преследует число 26? Большенство значемых событий случается 26 числа

Максим Тарасов

обычные совпадения.

еще Фрейд разбирал эти "преследующие числа".
стоит один раз человеку заметить, что какое-от число часто встречается, так дальше подсознание будет при каждой встрече с ним напоминать "смотри, опять!!! ". При этом тысячи других чисел пройдут незамеченными в фоне.

Евгений Мазур

Почему я тебе не могу сказать, ну а что такого? Преследует и пусть преследует! Она же несчастных событий не влечет! И это не число дьявола!

Марина Бойцова

может вы правнучка одного из 26 бакинских коммисаров))

Dear

Потому что ты зациклилась на этом. Или какой-то умник подчеркнул это число. На самом деле, если заморачиваться числами, то можно сойти с ума. Посмотри фильм на эту тему с Николасом Кейджем. Это обыкновенная психология. Не больше, не меньше. Еще, гадалки наворачивают на цифры. Что таковым не является. У меня семерок много в датах, совершенно не о чем не говорит.