Ирин@ (Esther) Черновол

Меня целый день преследует одно и тоже число

Меня целый день преследует одно и тоже число 113!!! Сначала я этого не замечал, но когда мне оно случайно попалось на глаза в третий раз, я удивился, и начал думать уже, что все это не случайно!! ! А потом оно мне снова попалось, уже в 4 раз и снова случайно!! ! А в 5 раз когда попалось это меня шокировало, в пятый раз я его сам искал уже вокруг себе идя по улице и вообще где был и находился, но оно мне все не попадалось, и вот уже когда я сдался и побрел спокойно домой уже не выглядывая его в округи, то что.... правильно!! ! оно мне и в 5 раз случайно попалось, и мне стало тогда очень как-то не по себе!! ! а в 6 раз мне попалось зеркальное отображение этого числа 311 и я пошел спать, только перед сном я залез сюда и написал все это!! !
Помогите и подскажите чем сможете.
С чем все это связано и что мне делать с этими неслучайными совпадениями?

Елена Дударева

срочно к шифровальщику души - или к в 6 палату

Вася Пупкин

...113 - это второе число. Ищи первое+

Я 611.121-й.. . А ты?