Юрий Черепанов

меня преследует число 13. что это значит?

13 квартира, номер машины и двух телефонов оканчивается на 13 (случайно вышло) . номер мотоцикла на 13. мне страшно

Кирилл

Значит вы не нормально относитесь к этому числу

Виталий Моисеев

Ничего не значит. Не забивайте себе голову ерундой.

Анна Горшкова

не берите в голову и все будет нормально

Елена Свирина

Чего боитесь, то будет Вас преследовать. ОНО Вам надо?!

Mariya Lubimaya

Перемножай раза 3-4 в день 13 на 13 (лучше в уме) - и оно от тебя отстанет.

Rinat Т

начните смотреть и думать о числе 12 и оно тоже начнет вас приследовать.

Дмитрий Пивоваров

ничего не значит. Это всё от пустых суеверий.

Лискачев Дмитрий

Это хорошо... день Девы Марии...

Дима Дима

Значит это Ваше число. Знаю многих людей, которых также преследует это число и несёт удачу