Stasevich Parketisto

Преследует число 69. Что это значит?

Альфия Левина

любимая поза в сексе твоя будет) а если без шуток то не парься, но где-то читал что у тебя бужет жизнь полоса белая и полоса черная чередоваться

Шероз Эргашов

Заходи, покажу. 🙂

Людмила Селезнева

Поза извращенцев.

Коля

почти ничего

Ольга Михалева

и черная полоса может стать взлетной...

Александр Мачин

код символа «E»В игре
бочонок 69 называется «туда-сюда» , потому что если повернуть число на 180°, оно будет выглядеть точно также, как первоначально, и сколько его не переворачивай, оно не изменит свой облик.

69 Код ГИБДД-ГАИ Тверской обл

сексуальная позиция «69» предполагает взаимные оральные ласки партнёров,

69 — таиландский художественный фильм.

Порт 69 используется протоколом

TFTPThe 69 Eyes — финская готик-рок команда «69 мест, где надо побывать с мёртвой принцессой» — книга Хоума Стюарта

ГАЗ-69 — легковой автомобиль повышенной проходимости

В аниме и манге "Блич" тауировку в виде цифры 69 носили Мугурума Кенсей (на груди) и Хисаги Сюхей