Никола Ф

Меня просто преследует число 325..

Уже несколько лет я вижу везде число 325....в день раз 5-6 как минимум я вижу это число в разных комбинация.. . 235 или там 523... думаю что это явно что-то важное, что то что я упускаю.... но сама не в состоянии понять смысл. вижу везде номера машин.. . телек.. . надписи в книгах и прочая фигня

мне б хотелось услышать ответ нумеролога) а не хуя собачего

Евгений Тренд

Эта навязчивое подселение в Ваше подсознание. Нет реального смысла.

Альбина Хаирова

меня тоже это число приследует, я даже начал фотографировать, ато никто не верил, после просмотра фотоальбома все начинают приходить в шок. Начиная от автомобильных номеров заканчивая номером билета и временем прибытия. Координаты, модель стиральной машинки принтера и все такое. И как то волнами. То может год не попадатся а то по 10 раз в день. На одном сайте нумерологии и какойто мистики прочитал что это ангелы хотят тебе что то сказать. Но поскольку я атеист и ни в каких ангелов не верю мне эта инфа показалась бесполезной. НО. Как только опять часто число 325 часто попадается, жизнь радикально меняется примерно через месяц. Нужно обращать на такие знаки внимание - это к переменам однозначно

Жанико

может тебе к психиатру сходить