Гульмира

Меня преследует число 8. Что оно означает?

Владимир Дроков

Виток по кругу, в результате 2 нуля, трудно себя найти и определиться в жизни

Виктория Попова

Сноси, семерку ставь

Ольга Янукевич

Цыфра 8 означает бесконечность

Н.
Наталья .

Бесконечность. Надо смотреть более подробно. Не особо хорошее число.

Елена Ерохина

это значит что ты на нем зациклился, как только сознательно скажешь себе что это лишь внушение и перестанешь смотреть на эту цифру как на какой-то мистический знак, зацикленность пройдет и ты перестанешь везде видеть эту цифру

Александр Семенчуков

Число 8 это знак предупреждения, если Вы за рулем, то нужно осторожным быть, если желание денег, то получится, а если что то болит, то непременно к врачу это хирургическое вмешательство необходимо.

yu
yuliyafedoseenko

раз у вас такое сильное значение к этому числу
тогда верьте ему и пусть оно направляет вас

Александра Морозова

Бесконечность или неопределенность.