Илья Зернов

Здравствуйте, меня все время преследует число 13

Это началось с сентября 2013. Дело в том, что меня никогда не преследовали никакие числа, все время, если посмотрю на часы, то выходили разное время. Но в суть не в этом. В 4 классе за мной ухаживал мальчик, но я не понимала еще в это время. Теперь пройдя 5 лет, я его вспомнила. Соскучилась. Но в суть в том, что мы живем одном маленьком городе, но в разных уже теперь школах. Где-то в сентябре я все время включала телевизор и время было, либо 20:13, 18:13, 15:13, сначала, я не обращала на то внимание, числа они и есть числа. Но потом число 13 преследовала и преследует до сих пор. Время, домашнее задание, даты, все время число 13. Но потом, я увидела этого мальчика и это было 13 сентября. Потом, несколько дней число 13 перестало существовать. Но в октябре, теперь снова они появились. И я вижу этого мальчика уже второй раз.

Nikita

И чё ? Посмотри фильм "Счастливое число Слевина",это как раз про тебя. Загон такой в голове.

Ярослав Павловец

Оооооо да это паранойя

Игорь Алиев

Галлюцинации, попробуй забыть!