Андрей Михеев

Здравствуйте, в последнее время меня преследует число 79... читайте ниже...

я скоро начну сходить с ума, помогите, пожалуйста, я не могу понять, для чего оно мне, почему именно 79 и что это число значит?

Hamroyev Bekzod

Число 79=7+9=16=1+6=7, число тайно знания и преобразования формы материального тела через духовное начало. Проявленное я в вашем теле есть тайна, которую некоторые неспособны осознать за всю свою жизнь. Осознание дает в руки ваши ключ к открытию новых пространств куда может устремится наше

Я. Каждое новое познание не пропадает даром и увеличивает спектр излучений нашего я которое перерастает из полу животного, ничего не понимающего, в Я высшее. Высшее Я способно пребывать во множестве пространств одновременно и это пребывание, есть познание и рост вашего существа.

Ваша духовная сущность становится более утонченная воспринимающая сам процесс роста вашего понимания и охвата всего сущего. Теперь вы способны воспринимать все живое, изменяющееся, каждое мгновение. Вы даже способны видеть как растут растения и способны заглянуть во внутрь тела и увидеть, что мешает ему нормально развиваться.

Так из человека Земного вы вновь становитесь космическим. Теперь ваше тело и дух готовы к новым погружениям в материю или тьму. Для вас Тьма есть полутьма которую вы осветите своим сознанием и поймете для чего вы посланы. Так вы будете структурировать свой кристалл сознания и совершенствовать материю для исследование глубин космоса.

Тайнодействие значение числа 79=70х9=630=6+3+0=90, показывает нам тело сознания которое растет за счет преобразования, нашего накопленного опыта и воздействия огня. Огонь пробуждает в нас понимание пережитого, в свете гнева Бога, который разрушает все нами сотворенное.

Теперь мы способны видеть новую гармонию и при следующей жизни воспринимать, где беззаконие. Новое тело которое будет рождено из пути нашей жизни на Земле которая есть 6 в 9 путь духовного осознания нашего бытия. Именно это понимание рожденное в наших сомнениях и поисках истины.

Наше сознание поднимается на новый уровень восприятия и видит всю гармонию требований высшего, совершенного к вам. Теперь человек пробудился ото сна и видит куда идет и знает почему он притянул к себе несчастья которые раньше он старался не преодолевать, оставляя их другим.

Теперь любое несчастье рождает прилив сил и желания преодолеть. Только так можно накопить достаточно энергии и стать воистину сильным и могучим и вместить в свое энергетическое тело всю информацию. Эта информация словно кристалл останется в вашем духе и в любое время может быть вызвана к жизни.

Ил
Иллиан

Высший разум а ты только с интернета все копируешь? Само никуя не знаешь?

Дилшод Ашрапов

у меня тоже самое в день раз 10 вижу это число

Лилия Такаева

Вот поэтому я загуглила
И ваш вопрос вышел
У меня то же самое, часто вижу это число