Наталья

Помогите, преследуют числа, серьёзно!

Уже месяц преследуют числа 1337,на часах, друг новый номер купил в конце 1337,во сне снятся, что делать? Мне 14 лет! Я не шучу, все серьёзно, что это может означать?! Паранойи, нет, высыпаюсь... Знаю что этими числами заменяют буквы, но толку ноль от этого.. Нифига не понимаю уже как-то сыкотно, только со школы пришел отдохнул, на телефон смотрю там 13:37

Oygoy Hgo

к своему лет прибавьте 13 лет, это рубеж вашей жизни, и если переживете то 37 лет следующий рубеж