Екатерина Пластинина

Меня преследует число 228, уже довольно таки долго, что это может значить?

Grigoriy

Статья.

Александра Пименова

За наркоту посадят.

Agap Тюряга Klaft

228 статья уголовного кодекса РФ для наркоманов и соучастников, у пидовок и деревенских пацанов ахахаха это число пользуется авторитетом)

El
Elcsandr

Значит, что вы ягожор и любите русский рэп.
Весьма печально.

Вячеслав Малышев

Это опасный знак. Следует предостерегаться ребят в таких шапках, или людей на машине "Ягуар".