Дима Комаров

Здравствуйте, в последнее время меня преследую неудачи...

Появились проблемы со здоровьем и личной жизнью… уже опускаются руки. Скажите, пожалуйста, меня ожидают какие-нибудь позитивные перемены? 12.03.1994

Наиля Григорьева

это может быть что угодно, от нелепых случайностей до предначертанного судьбой злого рока. Как начинающий хиромант я бы посоветовала вам присмотреться к знакам на ладони руки, ибо она является "зеркалом" судьбы. Важно знать, что знаки левой ладони - предначертаны судьбой, они неизбежны, в то время как знаки на правой ладони образуются с течением обстоятельств, они могут изменяться в зависимости от ваших поступков и верности выбора. Вот один сайт, он поможет вам в толковании этих знаков - http://www.hiro.by/article/genhiro/1820-enciklopediya-hiromantii-vidy-znakov-na-ruke.html И помните одно главное правило: какими бы роковыми небыли знаки на правой или левой ладони, вы всегда можете обернуть их в свою пользу, лишь поверив в себя и проявив силу духа, ибо мы все творцы своей судьбы.