Ольга Ковалевская

Почему меня преследуют неудачи? 270860Любовь

Tatiana R

на вас негатив

Антон Делов

Все пройдет, вы устали. Никакой магии на вас нет.

Александр Четверов

Вам так хочется думать... Оглянитесь вокруг -очень многим людям значительно хуже чем вам.. А Уныние -смертный грех, потому вы продолжаете притягивать к себе негатив. Научитесь радоваться жизни, ищите в том что с вами происходит позитив и радуйтесь жизни!

Mariya Petrova

Я не маг. У вас такое красивое имя! Уверена, все обязательно будет хорошо!

Гульсина Ашурова

Вы должны сами знать почему. Просто так даже прыщ не вскочит