Алёна

Почему меня преследуют неудачи? Кто может описать мою ситуацию? Прошу без шуток.

Наталья Александрова

живете в плену иллюзий и совершаете много глупостей. Обращаетесь за помощью к толпе незнакомых людей и ждете помощи?

Мария Vorob'eva

головой думай глупости не делай)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

потомушо лох на!!!

Ми
Минин

Если невезение повторяется, имеет длительный
характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое

Ксения Поджарая

потому что вы сами так настроены

Таня Еремина

Горят легкие и типа температура .