Александр Конюшенко

Неудачи преследуют того что их ищет. Или того кто от них бежит?:)

Татьяна Очищалкина

Вчера вечером со мной приключилась неудача... Я наверное решу сменить свой знак зодиака)

Андрей Тиранин

Они идут к достойным их!

Евгений Шалов

Неудача-это угол зрения на ту или иную ситуацию. Не более того.
Уж точно никого они не преследуют 🙂

Юдина Юлия

Того, кто их замечает.

Да
Даша

Тот кто их ждет или опасается.

Анастасия

Неудачи у неудачников, хоть они ждут их, хоть бегут от них.

Патийдин Ботирбеков

и того и другого.

Жора Быханов

Неудачи преследуют того - кто всё в себе держит.. . когда хочется весело попрыгать или покричать ...начинают разбухать..)

Ольга Архипова

того, кто ничего с ними не делает.

De
Denis

Кто о них много думает.

Ольга Легачёва

все нормально будет