Ро
Ростислав

Как не пасть духом если преследуют неудачи? Одна за другой...

Только из одной вылезешь, другое сваливается.. Одна бесконечная черная полоса. Порой просто жить не хочется..

Елена Юн

Церковь, вера, надежда, стойкость, друзья

Марина Миланович

здесь чистилище а не дом отдыха

Андрей

Церковь и любовь

Ju
Justinas

Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности" однажды очень сильно помог мне и изменил мое мировоззрение. Есть аудиокниги.

Ольга Трепыхалина

помни что жизнь это зебра) за черной обязательно белое)

Наталья Гусева

Жизнь состоит из белых и черных полос, только лежат они не поперек, а вдоль. Поэтому по черной полосе можно тащиться до бесконечности, также, впрочем, как и по белой. Мы скатываемся на черную полосу, когда что-то сделали или совершили, что позволило Учителю столкнуть нас туда. Надо пересмотреть все и найти ту точку, с чего все началось. Тут самое главное не искать себе оправдания, а осознать свои ошибки. Тогда все наладится.

Алексей Макаров

Поверьте в себя! Позволь себе быть счастливой и удачливой! Не учись на своих ошибках! Иди и делай!

Серёжа Б

Надо что-то срочно поменять. Важное что-то.

Ирина Алмазова

так может это у тебя белая полоса, посмотри внимательно с другой стороны.