Людмила Дмитриева

почему меня преследуют одни неудачи?

Станислав

Люди странно устроены: они печалятся тому, чему надо радоваться и радуются тому, чему надо печалиться..

Сергей Качалов

поверьте в свои собственные силы постарайтесь хотя-бы в чем-то увидеть позитив

Юл
Юлия

Период такой жизненный. Надо его просто пережить.

Наталья Шибаева

Опирайтесь только на проверенные вами связки причин и следствий. Много веры в голове.

Эльдар Карачаев

Ещё вариант: может быть, не свой путь выбрали? Имеет смысл остановиться, оглядеться. Извлечь уроки. Повернуть.