Алексей Рудик

Почему меня всё время преследуют неудачи? (см. внутри):

Я сменила две школы, мне пришлось.. . Так вот, когда я училась в своей первой школе, надо мной все в классе издевались, потом пришёл новенький, вроде бы стал заступаться за меня, и я в него влюбилась, и думала, что он тоже в меня влюблён (мне тогда только исполнилось 16 лет) . Так он однажды заманил меня к себе домой вечером, когда его родителей дома не было, и начал ко мне приставать, а когда я ему отказала, попытался взять меня силой.. . Но потом пришли его родители, оттащили его от меня, был жуткий скандал, я ушла, и после этого меня мама решила перевести в другую школу. В другой школе надо мной уже никто не издевался, в классе у меня появилось много подруг и знакомых, даже парни клеились, но я всех отшивала после своего первого неудачного опыта. Всё бы хорошо, казалось, но появилась у меня там одна лучшая, самая близкая подруга (с ней, кроме меня, никто не дружил, над ней там издевались) , и я постепенно попала в самую настоящую эмоциональную зависимость от неё... Она меня ко всем ревновала, запрещала мне встречаться с парнями, ходить на вокал, сама была жутко обидчивая, плаксивая и постоянно выносила мне мозг.. . Мне иногда даже казалось, что она ко мне какое-то лесбийское влечение испытывает.. . В общем, случился у меня нервный срыв, положили меня в больницу, и мама моя с ней так строго поговорила, что она меня за километр обходить стала.. . Почему меня постоянно преследуют какие-то проблемы, начиная с детства?

Lacoste Xz

Миллионы живут хуже .

Анна Давыдова

Измени свое мировоззрение к окружающим, и ты изменишься. Человек сам делает свою судьбу.

Ни
Нина

Былиб это неудачи )) , нельзя всё так близко к сердцу воспринимать ...
Так что Выше нос! и ко всему с юмором )

Алексей

Ну видимо не время ещё, школы менять не дело. И что близких друзей вообще нет теперь? Ну например родители знакомы и у них сын или дочь, пробуй. Раз в школе такие ...Может стоит что то в своем поведение изменить? надо просто психологически сильным человек и все. Срываться не дело, а мама правильно сделала.