Tik Tak

Преследуют неудачи.. помогите разобраться :(((

Купили машину меньше месяца назад с рук и понеслоооось : сначала, когда ехал сдавать документы (в гаи, слава богу уже с ОСАГО) в меня впилился "спешащий на работу гонщик) " -ДТП, потом после ДТП начал греться мотор ...решил эту проблему.... затем новости о том, что моя прежняя машина - в аресте уже 2 года и мне извещения приходили на старый адрес, где я уже 3 года не проживаю.... сегодня на наших "РОВНЫХ" дорогах пробил себе глушак.... 40 минут назад у меня прорвало канализационную трубу... что за напасть? такое ощущение... что с покупкой машины... меня начали преследовать одни неудачи... (( уже страшно ((

Andrey Bezugliy

Вместе с машиной нажили себе проблем, плохо, нужно чистить машину от негатива и вас.

Ксюша Сабор

у вас окружение причастно

Турдукулов Медетбек

вам нужно избавиться от машины, есть предметы которые вносят разруху в нашу жизнь, неудачная покупка, скорее всего вместе с машиной вы и проблемы прежних хозяев с собой взяли

Aleksey Uljnkin

фото машины ,,,смею предположить что на ней негатив ,,,думаю лучше ее продать ,,,

Ан
Андрей

это не связано с машиной, но еще продлится (просто такой период времени)