Светлана Селиванова

попросили купить четыре головки чеснока, после этого преследует неудача

Елена

Вы включили свое сознание на неудачу, купите пять головок чеснока и положите на видное место, скоро все изменится. Число 4 это скрыто что то и также4 это контроль над кем то. Пять это непредсказуемость и выход из сложившегося положения. Попробуйте, скоро Полнолуния и загадайте желания, напишите на бумажке, выйдя посмотрите на Луну и сожгите ее, потом по ветру развейте. Это откроете дорогу себе и задуманное в течении месяца получится. Это работает, поверти только

Волкова Оксана

Ну все, вас прокляли. Есть действенный метод избавиться от этого проклятия. Он включает в себя: антипсихотические препараты, когнитивно-поведенческую психотерапию, семейную терапию, антидепрессанты, транквилизаторы и седативные препараты. Не стоит искать магию там, где ее нет.

Юрий Дружинин

да, ты права, тебе уже давно пора к хорошему врачу... пока ты картины не начала фекалиями рисовать