Анастасия Долгова

Что делать человеку, если его постоянно преследуют неудачи во всех сферах жизни?

постоянные ссоры с близкими... может уйти из жизни по тихому?

Айжан Титова

не тупите. . жизнь дается лишь раз. . сходите в церковь поставьте свечки святым авось да перестанет не везти. . короче пора настраиваться на позитифф ))) желаю удачи и любви!

Женя Васильева

уйти... .

НАЧАТЬ ЖИЗНЬ ВДАЛИ ОТ НИХ

С НУЛЯ

,,,

ваша профессия? ?

у нас обучают на заводе и --

затем получаешь 100 000

хватит??

Александр Валинуров

Каждое предложение надо читать с титульной фразы. Вслух. Удачи!
Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003

Максим Вертипрахов

Обратиться к психологу.

Любовь Ряскина

Я бы Вам посоветовала поменять свое отношение к жизни, реагировать немного проще на сложные ситуации. В течение 3ех лет у меня умерали близкие, приходилось увольняться с 5 мест работ по разным причинам, меня раздражало все.... но все "устаканилось", когда я начала ценить все мелочи, которые для меня делали люди. Все свои силы я вложила на то, чтобы заботится о близких. Найдите свой смысл жизни.