Ольга Бурденкова

что делать? постоянные неудачи, беды, все ненавидят!

вроде никому плохого не делаю, все настроены против меня, постоянно обижают, никто не понимает, , Кажется, что и Господь от меня отказался, что все специально все делают, чтоб было мне плохо! Что делать? помогите! я скоро сойду сума!

Ол
Оленька

Не делать ничего плохого это совсем не значит делать хорошо

Сергей Артамонов

не делай из себя жертву... вот и все

Алексей Иванов

Ныть и жаловаться прекращай, тебе никто ничего не должен, живи по совести и не ищи себе душевных спонсоров

Подкорытов

Вдохни глубоко, погляди на себя в зеркало и улыбнись, а так в Церковь сходи, там помогут

Валентин

пересмотри свое отношение к окружающим..

Андрей Соловьёв

Не с теми людьми твои дорожки пересеклись. Такое бывает. Возьми себя в руки, найди полезное-нужное занятие для себя, найдутся друзья по интересам, и обязательно друг-который будет тебя понимать. Главное не раскисай, ты здоровый человек-не убогий, так что все в твоих руках. И с ума сходить не стоит-он тебе еще пригодиться. Удачи!