А)
Ангелина )))

вот беда то у меня-бедняги:)) ) что же делать?

Мне 22 рост у меня 160 вес 95 далеко не модель... .
вот 2 месаца назад рассталась с парне с которым была вместе 4 года.. . что что а секс был ох*нен!!!! (когда то при разговоре признал в реале, тогда уже смысле не было приукрашивать что секс у нас и в правду был супер)
дак вот беда в том что мне как раз дико и не хватает этого секс блин!! !
с бывшим не хочу так как чувства и некие принципы в этом деле с ним ни ни.
вот реально ли мне найти друга только ради секса?
вот что бы я ему могла доверять в этом плане ( что мол без заразы и без трепаний людям которым это знать ненужно, и что не маньяк какой нить не адекватный) вот где взять мне такого любовника то?
эх....

Ольга Шлякова

Вы подходили просто друг другу...))

Денис Яньшин

это надо грибов обожраться, чтобы секс с тобой представить просто... страшно.. бля)

Светлана

"Мальчики по вызову", на любой вкус! Любые ваши пожелания за ваши деньги! Если помешана на сексе-лучше не придумать.