Ахад Ибрагимов

Что делать? (((Беда (((

месяца 2 назад я поссорилась с подругой. с лучшей подругой. от которой ничего не скрывала, все рассказывала. она была мне как сестра. а она оказалась гадюкой! она рассказывала все мои секреты другим. и когда мне об этом сказала моя одноклассница я была в шоке. моя одноклассница описала все как было, точно. и меня шокировало то с какой легкостью рассказывала мои секреты она. я ей сказала о том что я все знаю, она расплакалась и все такое, убеждала что это не правда. но ведь девочки все в один голос говорят "она нам рассказала все" и вот я у неё спросила откуда тогда они знают ведь никто кроме меня и её не знал об этом. она сказала! не знаю, но это не я. " ну вобщем ей спалили я поняла что это она и со временем она перестала это отрицать. мы с ней не разговариваем. А проблема в чем! Я никак не могу её забыть, мне так тяжело. Мне так её не хватает! что мне делать?!

Наталья

Время пройдет и вообще забудете кто это такая

Gulizar

Подругу нужно развеселить!! ! А это зависит от типа её характера, http://prettysecrets.ru/tipy-podrug-i-sposoby-razveselit-ix.htmlподробнее тут прочтите.