Ольга

Трудно ли мужчинам защищать своих любимых от бед?

Оксана

я за свою жизнь отдам, любую чепушилу дворняжную за нее на лоскуты порежу, только найти ее надо, а то всем барышням как то нынче больше женомальчики в узких штанишках нравятся, именно те что все из карманов выворачивают и убегают при первой же опасности, а не мужчины.

Дархан

практически невозможно, особенно если они сами ищут приключений на свою попу

Елена

, многие из которых не являются таковыми

Ирина

должно быть как два пальца об асфальт

Ек
Екатерина

Иногда бывает и трудно. Но это всегда необходимо делать, как бы ни было трудно. Иначе зачем женщине такой мужчина?

Танюшка

Их для этого связывать нужно)

Семакова

большинству трудно, так как это не мужчина, а скомканная прокладка.