Андрей Крупенин

Могли бы вы принять и воспитывать ребенка своего любимого мужчины, мужа ?

Шеннепей

Могла бы. И принять и воспитывать. И, думаю, что удачно.

Елена

конечно. любовь с мужчины автоматически будет распространяться и на его ребенка. Если это любовь....

Кс
Ксения

Думаю да. Была в такой ситуации много лет назад

Елена

своего бы больше любила - и пусть мне скажут другие обратное!!!

Анастасия

не знаю
, надо думать, это очень ответственно

Светлана

Привет. Ты так и не решила, как поступить и как относиться )).Помнишь наш диспут на эту тему? Вот и я все не могу решить.... как ? 😉

Айнагуль

а какая разница чей он. я точно знаю, что полюблю приемного ребенка не меньше чем своего. ну мужу я может и закатила бы скандал. а ребенок тут при чем.
у меня почти год жила племянница (кузина на заработки уехала) . так я, когда ее отдавала родной мамочке - от сердца отрывала. и кстати, я сестрицу терпеть не могу. а вот девочку (будь моя воля) себе бы оставила

Вика

Если бы ребенок (!) принял меня, то да...