Маша Даленкина

вы бы смогли принять мужчину с ребенком от прошлого брака?

Luna

Я бы наверное сразу настояла о переезде к нам, если конечно нет матери или ей он не нужен. И не только бы приняла, а полюбила бы как своего.

Ан
Анна

Да, если это мой мужчина.

Людмила

Я в 20 лет об этом задумываюсь... когда буду еще взрослее, что будет?)))))))))))

На
Наташенька

Нужен мужчина-нужны и его дети....

Татьяна

Да) потому что ребенок, это ребенок и ему нужна теплота и ласка и мама ему нужна, раз любишь человека, то и его дети, становятся твоими и ты не делишь их на твой или мой, они ВАШИ!)))

Иришка

Мужикам проще, т. к. их мало всех разбирают. Про них же не говорят, как про женщин " баба с прицепом".