ОК
Оксана Куницына

Девушки, вы бы смогли зачать ребенка с помощью искусственного оплодотворения, если вашему мужчине противен секс ?

Ка
Катерина

а мож лучше удовольствие по полной?

Ан
Анна

Даже Владимир Фомин, которому противен секс, согласен на секс ради рождения детей. Но вообще любая нормальная женщина постарается держаться подальше от такого экземпляра.

Жанна

Противен, не сказал бы. Я к нему индифферентен. Такое же чувство как и чувство голода.

А вот дети мне не нужны.

Алина

Считаю, что это индивидуальный вопрос. И она решается с помощью врача. если секс противен то поговорите об этом. Это ваш выбор! Что знают здесь люди???? Ничего не знают. Решается семейная судьба!

Ольга

зачем? у меня есть дети

Юл
Юлия

Мужчина ещё не муж. Продуманный. Петлю ему надень.

Ма
Мария

"Мужчине противен секс" - хм.. . Гей штоле?

Ася

Хотела бы я посмотреть на такого мужчину.. .
А может ему противен секс только с определенной девушкой?

Луиза

А на фига мне такой мужчина и зачем от него рожать?

Андрей

противен секс?
да еще и мужчине?
не, не слышала
даже не могу себе представить