Петя Карсаков

почему девушки не хотят секса как мужчины?

Кс
Ксения

Та которая не хочет фригидна, Но если ты ей нравишся она тебе в этом никогда не откажет

Таня

они-хочут, тока-не всем об этом рассказывают, тебе повезло, ибо-лишние знания ведут к большой печали..

Анютка

они не со всему хочет секса они по своему нраву хочет

Светлана

У девушек нет тестикуль.

Юл
Юлия

по вполне объяснимой причине
у мужчины сперма накапливается, чем больше ее, тем больше хочется секса
ну.. . устройство организма такое
у женщин этого постоянно обновляющегося стимула нет
настроение ей нужно создать, а для этого потрудиться нужно

Ма
Мария

кто тебе такую ерунду сказал... .
они еще больше хотят... .
женишься поймешь о чем я....

Елена

Стереотип поведения у них такой. У мужчин наступательный, у женщин сдержанный тип поведения.

Чем больше что-либо в дефиците, тем больше удовольствия получая это получаешь. Слава богу, что так)

Анютка

неправда. бывает и наоборот (((

Да
Дарья

хотят)) ) только у них обязательств больше.

Екатерина

Мы более продвинутые чем мужчины

Ан
Аня

хочет но если рядом будет тот самый с кем она этого хочет!

Ба
Баркова

Это смотря с кем!)))))

Лилия

В этом то и парадокс. У девушек любовь к сексу с возрастом приходит, А у мужчин уходит ((

Ан
Аннушка

Все равно что сказать что у мужчин больше опыта в сексе,
НО ВЕДЬ ОНИ С ЖЕНЩИНАМИ ЖЕ СПЯТ!!! !
значит одинаково

Ритатуля

почему же не хотят, похотливые хотят еще как, а вот другие хотят любви...

Мринок

Очень даже хотят..., просто умело это скрывают с некоторыми, а с другими раскрываются.

Инна

хочут они ещё как хочут, просто стесняются.

Са
Сангерим

просто не все мужчины умеют заводить девушек

На
Наталия

ну откуда такое предвзятое мнение, что мужикам надо только потрахаться?
и мужики есть асексуалы, и девушки разблюдины