Расставания
Почему девушки избирательных в сексе и никогда спонтано?
И быстро его не предлагают и не хотят априори?
Потому что они на этот момент так решили!
Гена Иванов
На какой момент? Они его никогда не хотят
потому, что рассматривают секс не в качестве удовольствия, а в качестве ресурса
Нина Хайретдинова
тоже спорно меня баба захомутала я ваще нищебродом был по ходу у нее ресурс был сам секс )
потому что по любви хотят
Гена Иванов
Любовь безумие
Осторожность и благоразумие необходимы, чтобы не забеременеть и не заразиться от кого попало. Замумукаешься последствия легкомыслия расхлебывать.
Чувство самосохранения - защита от дураков.
я тебя умоляю... после бутылки коньяка их избирательность раздвигается так же быстро как и их ноги)
Вапчета спонтанного секаса много, но по любому это редкость. Давным давно это называлось "любовь с первого взгляда." У кого не было секаса через 10-15 мин после знакомства. Тот в такую любовь не верил. А у кого был, те только со вздохом вспоминали. Этот сюжет в 90 был распространён в немецких фильмах для взрослых. Типо электрик или уборщик мусора приходит в большой дом к скучающей мамзель выполнить заказ, а выполняет нечто другое.
Потому что спонтанные и неизбирательные вымерли от последствий данных необдуманных действий.
Потому что если вдруг она начнет заниматься сексом спонтанно, то сразу станет шлюхой:). Все идет от стереотипа о том, что девушкой во время секса обладают. Может кому то и хотелось бы находить партнера на один раз, но лично меня останавливает то, что потом не отмоешься от клейма "шлюхи".
Прочитала ответы. Каждый по-своему прав. Всем респект! Но я думаю, что девушки все разные. Есть и безбашенные, абсолютно спонтанные. И все равно - любимые... Удачи всем!
Гена Иванов
Таких сто штук на страну найдете
1. если девушка будет не избирательна и с каждым то это может испортить ее репутацию. Она это понимает, что каждый новый половой партнер может испортить ее репутацию и поэтому старается не "вступать в интимную близость". А самые умные вообще не вступают до брака!!!! И правильно делают
2 А если вступает, то капец как утром мучается от того что "вдруг поматросил и бросит теперь". А если ее еще и бросает парень сразу после интима. То это пипец. Она наревется, будет страдать от того что ее использовали как игрушку. И потом с другими уже вообще будет стараться не вступать в интимную близость