Расставания
Девушка ушла после секса
Мужчины, как бы вы отреагировали на то, что девушка после хорошего секса внезапно собралась и молча ушла пока вы спите?
Не понравилось)))
Значит боится что УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ, и ушла побыстрее, чтобы "НЕ ПРОПАСТЬ СОВСЕМ" :))))
А, ты ее, что на цепь к батареи на ночь не пристегиваешь? О_о
Я совершенно неодобрительно отношусь к такого рода молчаливым уходам вааще, а после хорошего секса и тем более: люди речь изобрели для того чтобы общаться... сама нокосячила - сама и разгребёт, я надеюсь - я подожду, ну а на "нет" и суда нет.. (((
После хорошего? Вряд ли...
обиделись бы.. точно знаю
После секса это самый лучший вариант
Нормально бы отреагировали, можно поспать...
Позвони, спроси причину
Вообще конечно не очень.. Но с другой стороны: кайф получил, ночь удалась, с утра никого не надо везти домой, отвечать на глупые вопросы и прикидываться что мне самому интересно как у нее дела.. Главное чтоб бацилу никакую не подарила и хату не обнесла (это все при условии свободных отношений)
под впечатлением наверное..
А зачем ей оставаться?
может на работу собралась?
да это идеальный поступок!
Эм... Позвонил бы спросил бы, чё да как)
такого быть не может, мне кажется... ну если точно всё хорошо было
Не считает это чем-то серьезным.
один мудрый человек сказал: "Если девушка после секса с тобой способна встать на ноги и еще куда-то пойти, то просто подойди к зеркалу и поплачь. Ты слабак"
Плевать ей на тебя. Смирись. Не надо слушать эти сказки от "альфа-самцов",мол девушки после секса привязываются и т. д. и т. п. Секс может быть и хороший, но она тоже человек со своими интересами и предпочтениями, и ей просто незачем оставаться.