Natalya Karanevich

Девушки, вы бы смогли зачать ребенка с помощью искусственного оплодотворения, если вашему мужчине противен секс?

Арина

Конечно. Как странно, что всем здесь мужчина нужен только для секса, да и не просто нужен, они от него рожать готовы о_о

Олька

мне такой мужчина не нужен

Ел
Елена

Это уже не мужчина. Так что его можно не спрашивать.

Ольга

Трудно поверить, что мужчина не любит секс! Скорее не любит секс с конкретной женщиной! Зачем тогда вообще заводить детей? И потом, ЭКО - дорогостоящая процедура, не каждому по карману. Вообще, вопрос автора много вызывает ответных вопросов, а главное нет логики.

Alex

А зачем вам такой мужик нужен

Elena

Мне был бы противен такой мужчина

Мария

попробовала зачать с тем, кому секс не противен

Елена

Согласна со всеми перечисленными ответами

Владислава

скорее всего тут дело не в мужчине, а в вас. Иначе логичнее было бы поменять мужчину, а вы готовы влезть в сомнительное и дорогое мероприятие.