Матрасы Мебель

До какого возраста мужчина может зачать ребенка?

Если к примеру лет так в 30-35, то это нормально? А девушка до какого?
У меня просто раньше не получается ((. Обучения много...

Татьяна Лавренова

В принципе, пока он мужчина есть шанс. Зависит от расы и наследственности.
Надо также учитывать, что с возрастом активность и жизнеспособность сперматозоидов уменьшается.

Славутинский Виктор

сможет пока не станет импотентом.. . чем старше отец тем больше одаренным будет)

Анна

Я родилась, когда отцу было 57 лет, (а маме -33, у нее я была вторым ребенком, а сын был от первого брака) да и позже мама беременела от него (увы!) . Знаю случаи. что мужчины были способны зачать ребенка и когда им было за 70!