Оксана Антоневич

С какого возраста у среднего человека уже имеется способность зачать ребенка, со скольки лет?

Масянька Хвостова

У девочек с того, как начнутся месячные

Ксюша Архипова

ну у девочек и мальчиков по разному.. . у девочек лет с 13 точно а у мальчиков.. . когда вставать начнет)) ) думаю природа лучше знает...

Ол
Ольга

Если не слышали, то и мальчик в 13 лет папой стал. Трудно после такого рамки ставить)))

Андрей

У мальчиков лет с 14-15.

Алексей Аверкин

Александр а у тебя ху* не вставал до 13,или раньше ? :Д Парень с того, как начинает кончить со спермой :Д