Андрей Матвеев

Средний школьный возраст-это сколько лет?

Залезла на сайт Парка Горького там почти на всех аттракционах пишут не допускаются дети младшего и среднего школьного возраста, даже в сопровождении взрослых, мне 13, так вот сколько мне должно быть лет, что бы я могла пройти на аттракционы с данным ограничением? !
ОЧЕНЬ срочно плиз я уже завтра еду в парк!! Заранее спасибки><

Евгений Харитонов

(7+8+9+10+11+12+13+14+15+16+17)/11=11,1, т. е с 11 лет - это среднешкольный возраст, полагаю так надо считать. Или не правильно написано объявление, если для старшеклассников, то тогда с 15 лет.