Валерий Томилин

Если бы средний возраст человека составлял 30 лет, как это было в средние века, вы бы прожили жизнь по-другому?

Оксана Москаленко

Страшно представить. Я бы уже считалась пожилой женщиной, сейчас бы сидела и вязала носки внукам и думала о вечном, и ни к чему бы не стремилась...

Денис Лагуткин

Тридцать лет это изза войн и разбоя. А так тоже жили по сто лет и больше

Катя Боровкова

блеать, меня уже черви бы съели десяток лет назад....