Александра Хисаметдинова

чтобы зарыть себя живьем чтобы прожить тысячи лет так надо иметь супер талант и минимум 30 лет практик трудных?

я понимаю тутт сидит такой уровень магов который даже представите себе не может что у человека есть способы прожить тысячи лет. но говорят это не для всех. почему не для всех? одним не хватает таланта а другим многолетних практик?

я понимаю тут никто из вас не поверит в такое ну может хотябы слышал ктото из вас о таком

Александр Шишкин

система шао дао, 9 ступеней, каждая 100 лет.

Кр
Кристина

нужно открытие чакр и духовное равновесие в тибет к намахам иди они тебя научат всему путешествуй по миру и собирай инфу у манахов

Ирина Степанова

)))))), да не перепрыгните вы 120ий рубеж, по "Роду" лицом не вышли, и за каждый грех предка отвечать надо, да и сами вы не праведники, чтоб до 70ти то дожить