Александр Фатюхин

Одинокие мамы, скажите реально прожить вдвоем с сыном 5 лет на 30 тысяч в месяц? При условии, что живу у мамы, долгов не

Artem

Конечно. Большинство одиноких мам живут на гораздо меньшую сумму.

Марина

А мы втроем на 10-15 тысяч в месяц живем на съемной квартире.. .
Муж+жена+сын (1,3)..

Ма
Максим

да, вы миллионерша однако!

Диана Базанова

еще напишите, что за комуслуги не платите и продукты не покупаете для полной картины

Анна Пушкова

я жила так 3 года назад, на 26 тыс.. . от зарплаты до зарплаты.. . если не шиковать и экономить, то реально, но перспектив-то вообще ноль ((((

Андрей Устиновский

реально, я живу на 13 тыс. с дочкой 9 лет.

Роман Павлов

я одинокая мама сдвумя детьми, 9 лет и 10 мес. , разнополые. Сумма в 2 раза меньше, но на все хватает, и одеваемся с иголочки и не на рынке, малыш с рождения на смеси, и кружки дочке оплачиваю, за коммуналку сама плачу, не от суммы зависит, а от умения распоряжаться.

Лена Рыбакова

Половину вполне реально откладывать.

Мария Солнцева

Я, тьфу-тьфу, не одинокая мама, но мы живём втроём на 10 тысяч. Правда, не в Москве, но и на окраине.

Ирина Заровная

смотря где, вот сын в школу пойдёт - будет тяжелее

Юлия Алимханова

На 30 тысяч мы живём втроём. Живём сами. Ничего, нормально.

Денис Кондрат

У нас - реально. Многие и на меньшее живут.

Светлана Белозёрова

ну я прям не знаю как вы будете жить на такие копейки.. .
Вот у меня на работе в налоговой в свое время за 7 тысяч работала женщина мать-одиночка. Ребенок вечно болел и она приводила его с собой на работу и он с температурой спал на коробках

Анюта Жукова

Я не мама! Но вполне возможно !!!

Людмила Макеева

Не знаю, не пробовала. Но ведь кому-то и хлеба достаточно, а кому-то на черную икру не хватает. И тому и другому мало денег.

Юля Завьялова

да ты кулачка ))))

Мария Шмелева

Мы на меньшую сумму втроем живем, причем еще аренду платим.