Олеся

Здравствуйте. Не живу с отцом своего ребенка более 10 лет. ( Прожили вместе 8 лет)

Все 10 лет помогал материально, интересовался нашей жизнью ( живем в разных городах) . Сейчас хочет воссоединится с нами, говорит что всегда считал нас с сыном его семьей. Можете подсказать возможно воссоединение?? ? Время идет, люди меняются. Что делать?? ? моя дата рождения 26.04.1968г. , его 12.04.1970г.

Файзулла Асадулла

Да. У него сейчас семейные ценности выходят на первый план.
Хотя бы попробовать воссоединиться можно, если вы сами не против.
Не понравится - снова разъедетесь.

Людмила Макеева

Вопрос серьезный, нужно фото смотреть.

Опкм114 Салют

Со временем, люди меняются, попробуйте начать отношения с чистого листа.