ОК
Ольга Королькова

как вернуть отца ребенку?

Здравствуйте, я беременна, парень как узнал сразу бросил, как его вернуть, не хочу, чтоб ребенок был без отца, может подскажите заговор или что-нибудь другое.

Ир
Ирина

ты же чье то счастье - а не его

Александр Зыбин

если хороший мужик верни, позвони объясни что любишь и что сильно не хватает его вам, пообещай заботиться, а там дальше уже за ним, он должен выбрать сам для себя шаг, и если он заинтересуеться всем то совесть не оставит его в покое и он вернеться! Но если насилие в семье распускает то правельно говорят забей!

Дима Батлер

забей.. расти малыша-теперь он твоё счастье..

Алексей Шульгин

А давайте начнем от "нелицеприятного"- кто захотел конкретно ребенка и с КАКИМИ целями? Поясню: если парень. значит, говорил, что будет и деньги зарабатывать, и ночами не спать.. . ну и т. д. Если девушка- о, тут много вариантов.. . не углубляясь "внутрь" вопроса, скажу так, если бросил, значит, и не собирался им "обзаводится". О каком возвращении идет речь? Если и вернете, то ...на какой срок? Отец ребенку нужен, но мать должна трижды подумать и решить с отцом ребенка, а нужен ли тот ему.

Рустам Юсупов

Не надо прикрывать свои страхи, остаться одной, ребенком. Дети прекрасно растут без отца, он их грудью не кормит и не жизненно необходим. Так что не придумывайте на пустом месте. Растите одна, а позже и мужчину встретите.

Никак не вернуть, если человек сам этого не хотел. Если попытаетесь его вернуть насильно, то можете остаться с мужчиной, но без ребенка. Тогда логика, озвученных вами мотивов, пропадает. .

Юлия Алимова

Можно сделать приворот, или свести ваши судьбы.

Dina Koroleva

если вернёшь то сделаешь большую глупость.... он не будет тебе верным супругом да и руки распускать начнёт и во всех смертных грехах тебя винить будет..

Наталья Викторовна

Можно вернуть. Можно рунами, можно просто приворотом.

Елена Тофан

Пишите в л. с. Надо смотреть почему ушёл и оттуда уже действовать.

Костя П

Если вам и подскажут заговор у вас он не подействует! А на специалиста у вас, как я понимаю, денег нет....