Елена Бонопарт

Прожили вместе 8 лет, есть ребенок 5 лет как пережить

Мне 28 лет, работаю, не пью, не гуляю, очень люблю сына и жену, но последние 2 года в семье полное непонимание . Пыталась засунуть меня под каблук, угрожала разводом (развод для меня это страшно, сам без отца вырос ) сейчас не выдержал и объявил о разводе, она все восприняла спокойно и приняла предложение . Мы живём сейчас в Москве снимаем квартиру, если я уйду она не сможет за квартиру платить а у меня нет столько денег что бы две квартиры оплачивать, не знаю как быть, в одной квартире новую жизнь не построешь . К родителям нет возможности .

Ольга Миршельд

Сложная ситуация, тут только совместный диалог поможет и вытащить скелетов из шкафа ...и понять и услышать друг друга без помощи хорошего психолога не обойтись что расшифровывал вам обоим ваши слова и претензии так как муж и жена думают и видят ситуации в разных измерениях. по крайней мере поймете и услышите что к чему и от чего происходит если ваша жена согласится вести диалог при помошнике.

Юрий Мелешкин

Ну ну. А поговорить с ней не пытался? О проблемах, а то ни с того ни с сего.

Рамазан Садыков

Жесть.... остается на разбой идти ((((

Радик Хусаинов

пусть ребенка в сад устраивает, а сама идет на работу, если еще не работает конечно. можно снимать две комнаты в разных местах, дешевле выйдет

Сергей

чего тут переживать? все живы, здоровы, никакой трагедии не произошло. И она замуж выйдет и вы еще женитесь, и дети еще будут, так что ничего страшного не происходит. А если не хотите, чтобы вашего сына другой мужчина воспитывал, то пытайтесь поговорить, найти какие- то точки соприкосновения, может и она не хочет развода.

Ирина Морозли

Сдай в детдом, всё равно жизнь его уже испоганена своим рождением.

Ольга Трущенко

Жизненный опыт показывает, что не всегда развод - разумный выход.
По-моему, вам есть что терять. И дело не в аренде жилплощади.

Или учитесь договариваться сами, или поищите квалифицированного семейного психолога.

Рано, рано мужику в 22 года детей делать. . сами еще дети...)

Ле
Лейсан

Не суетись. Подожди. и не устраивай разборок. Живи, как обычно. Перебесится баба. Так бывает.

Саша Патапов

да, вам надо договориться. В комментариях, вы пишете, что принцип отношений "я принцесса- ты говно".
На пустом месте так себя не ведут. Что за "протест" у неё? И что значит для вас "под каблуком"?